Суббота, 16 августа 2014 11:03 Прочитано 772 раз

Полис ОМС

Автор  Женя

Скажите, пожалуйста, для получения полиса ОМС нужна прописка?

Ответ:

В соответствии с ФФОМС от 30.12.2011 N 9161/30-1/и п. 1.12.Заявления о выборе (замене) страховой медицинской организации требует указать информацию об адресе регистрации по месту жительства в Российской Федерации, а именно, а именно адрес места постоянной регистрации застрахованного. Если заявитель бездомный то, в графе «лицо без определенного места жительства» ставится отметка. 

С уважением, 
юрист А.А. Крюкова

Другие материалы в этой категории: « Доверенность в больнице Больничный лист »

Юридические консультации

Для пациентов и медицинских работников

Актуальное законодательство

Актуальные документы

В помощь юристу

Справочник "Практическое руководство"

Контакты

Россия, Санкт-Петербург,
Большой проспект П.С., д. 100,
БЦ «Офисный дом»
офис 234

Тел: +7 911 244-77-10

Стоп ВИЧ-диссидентство