Пятница, 30 мая 2014 19:21 Прочитано 617 раз

сайт медицинской организации

Автор  Светлана

Должна ли медицинская организация иметь свой сайт? Заранее благодарю.

Ответ:

Согласно п. 7 ч. 1 ст. 79 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 28.12.2013)
"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" медицинская организация обязана информировать граждан в доступной форме, в том числе с использованием сети "Интернет", об осуществляемой медицинской деятельности и о медицинских работниках медицинских организаций, об уровне их образования и об их квалификации.

С уважением,
юрист А.А. Крюкова

Юридические консультации

Для пациентов и медицинских работников

Актуальное законодательство

Актуальные документы

В помощь юристу

Справочник "Практическое руководство"

Контакты

Россия, Санкт-Петербург,
Большой проспект П.С., д. 100,
БЦ «Офисный дом»
офис 430

Тел: +7 921 956-41-04

Медицинский юрист