admin

admin

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня сертификат сестринское дело в терапии,хочу пойти работать в детскую поликлинику,возьмут ли меня на работу без педиатрического сертификата?Есть диплом сестринское дело общего профиля!

Добрый день. Я к вам с вопросом о прикрепление к поликлинике. В октябре того года я сменил поликлиннику по причине отсутствия адекватного лечения и долгих ожиданий направлений к другим врачам. Сейчас хочу вернутся в нее. Но мне в ней сказали что должен пройти год после последнего прекрепления. То есть ждите октября. В интернете много прочитал на эту тему. Пишут про конец колендаоного года. И вообще можно сказать что я приехал и мне не удобно больше туда ездить и должны как бы принять. Помогите с этим вопросом пожалуйста. Так как надо обратится к терапевту. А моя больница отказывается это делать. Не смотря на то что у меня больше месяца была температура 39.

Здравствуйте! У меня вич, с 2017 года стою на учёте в Украине принемаю терапию, вынашиваю ребёнка от гражданина РФ, сама 1982 г. р то есть отношусь к гражданам РСФСР и мой дедушка гражданин России уже правда умер, инфаркт, но есть дядя РФ. Дочь моя с 2011 года моя дочь прописана в ДНР., и как носитель русского языка хочу получить РФ. Как мне это сделать.

ВНИМАНИЕ!!! Мы получили ответ от Главного государственного санитарного врача по Санкт-Петербургу по поводу законности мер в отношении медработников-совместителей! Теперь понятно, насколько был велик юридический замысел в отношении принимаемых мер! Вернее.. его отсутствие. Остается только догадываться о замысле санитарном...

«07» апреля 2020г. БФ «Открытый Медицинский Клуб» направил обращение Главному государственному санитарному врачу по городу Санкт-Петербургу Башкетовой Н.С. с требованием «Разъяснить законный порядок применения работодателем положений, предусмотренных пунктами 1.7. и 1.8. Постановлений Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу «О внесении изменений в Постановление Главного государственного санитарного врача по Санкт-Петербургу от 23.03.2020 № 3».

Нужно ли это терпеть, и кто будет отвечать за нарушение прав и за последствия хаотично принимаемых мер...

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

 

 

Юридические консультации

Для пациентов и медицинских работников

Миграция и здоровье

Правовые вопросы

Публикации

Наши публикации

Контакты

Россия, Санкт-Петербург,
Большой проспект П.С., д. 100,
БЦ «Офисный дом»
офис 234

Тел: +7 921 913-03-44